Консультации / Отоларингология

Не долеченый синусит

Здравствуйте, недели 2 назад переболел острым синуситом, капал капли с антибиотиками, синуспрет таблетки, ну и от кашля капли. Сейчас чувствую что недомогание, мало сил, немного кашляю но не в этом суть, ночью не дышит правая ноздря, и когда сморкаюсь закладывает правое ухо. Можно ли прогреть чем то? Или же обязательно к врачу, просто сейчас сессия и нельзя пропускать занятия.
Иногда ОРВИ осложняется синуситом и евстахиитом. Начните с рентгенографии околоносовых пазух.