Консультации / Педиатрия

Почки

У дочки 5 лет вчера вечером поднялась температура 37.4 Днем 36.7-36.9 Сейчас вечером 37.4 До этого 6 мес назад лечили от пиелонефрита сейчас спина не болит но и насморка тоже нету и горло тоже не болит. Не видно ни каких симптомов больше. Завтра с утра в больницу поедем с ней, может сейчас кто что нить посоветует. 1 Нед. Назад анализ мочи хороший (в норме).
Здравствуйте. Катаральные явления в носоглотке могут появиться позже - есть ли они, выяснится при осмотре. Анализ мочи надо повторить завтра, даже если температура нормализуется.