Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка

Добрый вечер. Ребенку 1.1 Год. Кормлю грудью, также докармливаю. Делали эко. Сейчас решили подсадить оставшие эмбрионы. Врач назначила дивигель. Я предупреждала что кормлю. В инструкции ничего не нашла про противопоказания при кормлении. В интернете стала читать ..Увидела что нельзя мазать дивигель при кормлении. Насколько это вредно ребенку?
Здравствуйте! все-таки имеет смысл отказаться от кормления, если есть повторная беременность и использование препарата. Ребенку больше года, можно и сварачивать ГВ, как считаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся