Консультации / Кардиология

Паузы в сердечном читме

Здравствуйте, мне 22 года, вредных привычек нету, рост 168, вес 80, после двух операций по женски у меня с организмом начало происходить что-то странное, вот уже год я каждый день мучаюсь с новыми симптомами, в основном меня беспокоит работа моего сердца. Оно бьется не ритмично, удары ощущаются по всему телу, начинается все внезапно, без каких либо предпосылок. Пульс при этом немного повышается. В сердцебиении начинаются паузы. После каждого удара, или двух - трех ударов проскакивает пауза, которая длиться больше чем обычно. В эти моменты в груди будто образовывается пустота(вакуум), одышки нету, но дышать как то странно. Иногда бывают головокружения и слабость, ледяные ноги и руки. Давление 120/80, 110/70. Такие приступы длятся самое много минут 20, 30, в основном минут 10. С ними я мучаюсь каждый день, качество жизни стало ужасное. Меня отправляют от одного врача к другому. Делала узи сердца: пмк 1 ст. С регургитацией 1 ст., Фв = 78%, холтер(фото прикрепила), щитовидка тоже в норме, оак, оам, кал - все хорошее, что ещё проверить не знаю( перебои просто жуткие, скажите пожалуйста, в чем проблема, как с этим жить? Как то не охота умирать в 22 года.
К вопросу приложено фото
Во время мониторирования были эти ощущения?
были, меньше минуты. Как на зло, когда холтер носила ни одного перебоя не было(