Консультации / Педиатрия

Постоянные круговые движения ручкой малыш 8 месяцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли наше состояние заболеванием? Мой малыш вот уже несколько месяцев крутит кистями ручек, правда сейчас крутит только одной, нам сейчас 9 месяцев, началось все где то с 3 -х месяцев нужно ли нам что то делать? Спасибо.
Добрый день! Нужно проконсультироваться у невролога и исключить тик. Не переживайте, в детском возрасте такие вещи хорошо корректируются, просто не запускайте. С уважением, Екатерина Анатольевна