Консультации / Педиатрия

Запор

Ребенок 1,7 какает раз в два дня с криками, сначала выходит пробка спресованного овечьего кала, дальше нормально, пищу давала кусочками думала плохо пережевывает поэтому запор, стала перемалывать ничего не изменилось, подскажите как быть? Воды, соков, кампотов пьет много
Добрый день! Причина, конечно же в питании. Чем кормите?? Часто так бывает когда злоупотребляют молочными продуктами, этот белок трудно переваривается и может вызывать запоры. С уважением, Екатерина Анатольевна