Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 мес на грудном вскармливании ест за 1 кормление не более 50 мл

Здравствуйте, дочке идет 7 месяц. Находимся на грудном вскармливании. За одно кормление съедает не более 50 мл. Например, кормила в 10-00, из-за дневного сна может проснуться и поесть после 15-00. Доча не голодная, как наедается выставляет титю языком из ротика.У нас 2 зуба. Стала вводить сегодня первый прикорм (по-комаровскому) сделала кефирчик на аптечном бифидумбактерине, начала 3 ч.Л. , А доела совсем чуть-чуть. Прошло более 5 часов ребенок с улицы все спит. Набираем в весе нормально - 69 см и 6600 кг.С чем это связано? Или ребенок малоежка? Если немножко постараться и все же поднакормить немного после того, как она выставила языком титю, то может срыгнуть. Это у меня второй ребенок, первый ел нормально!
Добрый день! Это может быть признаком того, что у ребенка трудно переваривается молочный белок или дисбактериоз. Да и прикорм нужно вводить не с кефирчика, в нем тот же трудно перевариваемый молочный белок, а по схеме ВОЗ http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Которую рассчитывали лучшие мировые педиатры, а не один странный доктор. Малоежками дети просто так не бывают. Еще не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна