Консультации / Педиатрия

Проба Манту

Здравствуйте!!!Сегодня сыну в школе пробу манту сделали,хотя он первый день после больничного и у него мед. Отвод до 5 декабря.Я бы хотела узнать можно ли сразу после больничного ставить манту.Спасибо.
Добрый день! Так как манту - это не прививка, а только проба, ее допустимо делать и сразу после больничного. Здоровья Вам!