Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку 6 мес опираться на локти при положении на животе

Добрый день! Можно ли ребенку 6 мес опираться на локти при положении на животе? Дело в том. Что в 3 мес.Были у физиотерапевта, нас промассажировали и сказали класть на живот так, чтобы расстояние между паздухами (подмышками) и постелью было минимальным. И желательно при этом надавливать на плечи и попу.Вот прошло уже 3 мес. Можно ли нам опираться на локти? Дело в том, что живём в словении и к физиотерапевту попадаем по записи аж 9 марта след.Года, а спросить не у кого больше. Большое спасибо за ответ
Добрый день! Ребенок должен развиваться и уже просто на животе просто лежать не будет. Конечно, можно)С уважением, Екатерина Анатольевна