Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз левой ноги

После операции по поводу онкологического заболевания (экстирпация матки с придатками, удаление подвздошных и парааортальных лимфоузлов) через 7 месяцев стало отекать левое бедро в верхней части. К вечеру верхняя часть бедра краснеет. На голени отека нет. Ношу компрессионные колготки, пью детралекс 2 р.В день. Делаю гимнастику для ног (вращение стопами, сгибание пальцев и т.П.), Хожу по 40 мин. В день в быстром темпе, на велотренажере 2 р. В день по 10 мин. Сама делаю лимфодренажный массаж утром и вечером по 5 мин. Пока никакого эффекта. Прошло две недели, это, конечно, мало. Что еще делать, чтобы не прогрессировало? Возможно ли полное восстановление? Мой рост 1.60, Вес 60 кг.
Здравствуйте. Нужно продолжать лечение. Вы все делаете правильно. Запаситесь терпением.