Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил молочный зуб во время приема пищи

Здравствуйте.У моей дочери шестилетней дочери шатался верхний молочный зубик. Пытались вытащить-не давала. Пока кушала, говорит проглотила вместе с пищей.Дала полоскать водичкой ротик.Удостоверилась,точно ли проглотила,так как она никогда ничего не глотала.Говорит да. 6 Дней проверяю горшок.Состояние у нее нормальное.Не жалуется. Стул в норме, дыхание в норме.Советовалась с педиатором,успокоили. Сказали ждать на выходе.Не сплю уже какую ночь. Может узи поможет?Или что делать.Подскажите
Здравствуйте, мелкие инородные тела выходят самостоятельно в теченеи 3-7 дней. Если есть сомнения, то можно сделать рентгенограмму и точно узнать, есть ли в организме инородное тело (зуб контрастный и его хорошо видно).
Благодарю за ответ.Сегодня,на восьмой день вышел только.Удивлена.Стул регулярный.Может моя ситуация кого успокоит.Всего хорошего)