Консультации / Стоматология

Болит правая сторона всех зубов

Добрый день! У меня возникла такая ситуация: с наступлением холодов начинает болеть правая сторона зубов/челюстей (боль не острая, ноющая). Недавно была у стоматолога, зубы все в порядке. В прошлом году была подобная ситуация, но боль быстро прошла. В этот раз уже 5 дней держится. В больницу нет сходить пока возможности. Подскажите пожалуйста, в чём может быть предположительно причина и какие лекарства можно принять (принимаю обезбаливающие)?
Здравствуйте! Причина в каком-то зубе, чтобы понять необходимо посетить врача. Только после осмотра и рентген-снимка можно выявить причину. Примите обезболивающее, как вариант нимесил, он обладает так же противовоспалительным эффектом.