Консультации / Сексология

Проблема в интимной жизни

Добрый вечер! У нас с мужем нет секса почти 1,5 года. "Погода" в доме хорошая....У нас нет конфликтов. Всё было бы просто идеально, если бы не секс. По началу у мужа была напряжённая работа, мы часто разговаривали на эту тему, он делился со мной своей загруженностью и усталостью, я старалась понимала его и не особо тревожила в плане близости. Но сейчас всё у него в плане работы гладко, а секса как не было так и нет...Я пытаюсь говорить с ним, объясняю, что я очень его люблю и люблю нашу семью, пытаюсь донести до него, что если проблема во мне, то я готова поменяться, но результата нет, он идёт на контакт, но этот его порыв быстро проходит и к диалогу мы не приходим. Подскажите, пожалуйста, как "раскрутить" мужа на диалог и выяснить причины проблемы....С потенцией у него всё хорошо, связи на стороне тоже уверена, что нет....У меня есть страх, что если так и дальше будет продолжаться, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но я надеюсь, что мы оба дорожим нашей семьёй и я хочу наладить нашу жизнь, что бы мы оба были счастливы в браке.
Здравствуйте. Без его согласия мы с вами не сможем чего нибудь сделать. Я готов поговорить с ним и если будет желание, помочь. Возможно через он-лайн консультацию.