Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, доктор! Нужен ваш совет по поводу прививок акдс. Дочка родилась 28.11.2011Г. Так получилось, что долго не делали прививки акдс, то сопли, то зубы, то аллергия. 30.05.14Г. Сделали первую акдс (русскую). Была сильная реакция, поэтому испугались и больше года прививки не делали. 08.07.2015Г. Сделали вторую вакциной инфанрикс, а 26.08.2015Г. Сделали третью прививку вакциной инфанрикс. Сейчас дочке 3года и 10 месяцев. Как нам делать последнюю прививку акдс, сейчас или как ревакцинацию через год вакциной адс. Сейчас мы можем сделать 4 прививку вакциной инфанрикс или как? Спасибо.
Добрый день! Лучше сделать прививку акдс сейчас вакциной инфанрикс. С уважением, Екатерина Анатольевна