Консультации / Сексология

Тянет к собаке

Здравствуйте, мне 15 лет, не пью и не курю, мастурбирую раз в день. Однажды я совершенно случайно наткнулся на порно девушек с конями. Я решил посмотреть, просто было интересно, к моему удивлению мне очень понравилось и я даже начал мастурбировать на подобное порно с животными. У меня есть собака-кавказская овчарка, очень спокойная, один раз водили к кобелю, но он не проявил к ней инициативы. Моя собака стала сильно меня возбуждать, и я начал засовывать ей в рот свой член. Она очень спокойно на это реагировала. Вскоре, через месяц гдето, я решил вводить пальцы в ее влагалище, нащупав его, я стал вводить туда пальцы. Вводить туда член очень боялся, ведь думал, что подхвачу какую нибудь болячку. С тех пор прошел год, и сдерживаться просто не хватает сил, очень хочется войти в нее. Девушки никогда не было и нет. Может поэтому так хочется этого с собакой? Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Если сам не справишься, то необходимо обратиться к доктору. Познакомься с девчонкой и нормализуй свое психосексуальное развитие. А иначе испортишь себе жизнь. Есть желание можем с тобой пообщаться анонимно. А собака непредсказуема, может откусить или укусить. И что потом? В больнице спросят, что случилось? И собаки подпускают к себе кобеля только в определенное состоянии. Не рискуй! С девчонками интереснее общаться. Или тебе не нравится твое тело?
Спасибо за консультацию, буду бороться с этой проблемой.