Консультации / Терапия

прострелы

ЗДРАСТВУЙТЕ, меня зовут люба мне19 лет, я не могу понять что происходит с мом оргонизмом,меня беспокоют прострелы в руках /ногах и голове именно на венах,а бывает и не навенах. Эти прострелы очень частые. МНЕ как то не посебе.Что мне делать.Зарание спасибо
Здравствуйте Люба! Вам нужно сделать дуплекс сканирование сосудов головы и шеи и обратиться к неврологу.