Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку 3 года вес небольшой и аппетита ноль

Невролог назначил препараты:мексикой,энцефабол и магне b6(для 3х лет неважно разговаривает).Какие -либо из выше перечисленных препаратов повышают аппетит? Если нет ,то что можно добавить к выше перечисленным препаратам,чтоб у него было желание кушать и чтоб эта пища хорошо усваивалась.Для 3хлет наш вес 11,5 кг,были у эндокринолога с его стороны норма.Ответьте пожалуйста.
Добрый день! Это ноотропные средства, они все немного повышают аппетит. А конкретно для аппетита и обмена веществ назначают элькар. Здоровья Вам!