Консультации / Гастроэнтерология

Заболевание ЖКТ

Здравствуйте! Помогите советом решить проблему. Начиная с нового года, я стал чувствовать себя плохо, постоянная тошнота и рвота. После визита к врачу, мне поставили диагноз язва желудка и луковици двенадцатиперстной кишки, а УЗИ показало обильное желчевыделение (желчетечение). От язвы, врач мне прописала : Аципол, Омез, Метронидазол, я конечно принимаю, но улучшений не чувствою, да и язвы не чувствую. Мне кажется, что у меня все проблемы из-за постоянного обильного выделения желчи. Подскажите, как это нормализовать. Спасибо!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации! Терапия не подобрана!