Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте!Ребенку 4 месяца,очень плохо спит ,можно ли давать валерианку и как давать?Или есть другие препараты?Спасибо
Здравствуйте! нет, ни в в коем случае не рекомендую заниматься самолечением, даже таким безобидным (это только с виду), как использование травок. Рекомендую Вам сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться у грамотного невролога. Специалист установит причину плохого сна и подберет соответствующее лечение, это очень важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся