Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Сергей валерьевич,здравствуйте. Меня зовут любовь. Мне 56 лет. У меня такая проблема. 2 Года назад мне удалили инфильтрат после чего начала болеть нога. Болит от места вскрытия инфильтрата и до колена,боль ужасная. Лечилась у невропатолога,было облегчение,но не надолго. Хирурги и невропатологи говорят что ничего страшного нет,но дело в том что я уже хромаю и ходить очень больно. Хотела бы услышать ваше мнение мог был поврежден какой-то нерв или корешок, заранее благодарю.
Здравствуйте. Мне не совсем понятно, что за инфильтрат, откуда он взялся и из-за чего, в каком месте?