Консультации / Сексология

Повышенное сексуальное влечение

Незнаю проблема ли это. Но изменение в организме точно.Итак мне 18 лет занимаюсь спортом - пауэрлифтингом. И недавно стал за собой замечать очень сильное и ненасытное половое влечение. Мне прямым текстом мало секса даже после него я готов еще и еще... Единственное что я поменял недавно это рацион питания, стал питаться больше, чаще и добавил в рацион больше белка. Но при этом легкая сонливость и нехватка энергии на протяжении дня(особо она меня не беспокоит) на тренировку вполне хватает сил. Вообщем с чем может быть связано сильное половое влечение в 18 лет которое как мне кажется началось после того как изменился рацион питания?
Здравствуйте. У вас период юношеской гиперсексуальности. Возможно причина в этом. Как у вас отношения с противоположным полом? Тренировки проходят под наблюдением доктора?
Консультация врача сексолога на тему «Повышенное сексуальное влечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.