Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз плеча

Здравствуйте. Мне 32 года , боли в плечах при нагрузках (спортзал) начались в лет 16 также в этом возрасте была травма, уранил гантели. Затем бросил боли прошли , в армий было не правильное падение на спину на локти стал замечать что после нагрузок болят плечи . Пориодически ходил в спортзал при возрастании нагрузок боли становились довольно сильными бросал , последний такой период закончился травмой плеча левого после чего от боли в плечах не мог уже спать . Обратился к врачу , были изданы анализы и зделан рентген диагноз остеоортроз ( в описании снимка смог понять только начальная и 0.12 И 36) . Обозбольвающие типа нисит не работает, были пропиты хондропротекторыры 40 дней зделано 20 уколов алфлутопа, затем ультразвук по 6 на плечо и магнит по 5 на плечо. После всего болезненность при минимальном нагрузке или резком движении возвращается. В определённом положении немеет рука . Через какой срок можно повторить курс рондо протекторов, какие ещё можно пройти физиопроцедуры? Возможно ли что не артроз а другое заболевание, стоит ли делать мрт для уточнения?
Здравствуйте! Обязательно сделайте МРТ плечевого сустава, после чего Вас должен осмотреть ортопед -травматолог. Тактику дальнейшего лечения специалист определит на приеме.