Консультации / Неврология

Онеменение и жжение под лопатками

Добрый день, обратилась к неврологу с протрузией диска l5-s1 (0.1-0.2 Мм) с жалобами на боли в поясничной области после физ.Нагрузок и в состоянии покоя. Врач провел манипуляции на позвоночнике (стоял хруст и было больно), после этого поясница и шея больше не беспокоят, но ощущается сильное жжение и онемение под лопатками. Мучаюсь уже 5 дней, принимаю аркоксиа и мидокалм, от них ноль эффекта, ощущается покалывание в коже рук и ног - думаю побочка таблеток. Сделали 1 раз магнито-терапию, лучше было 2 часа. Врач говорит, что это миосцефальные боли. Мышца над лопаткой сильно зажата - болезненна, когда ее массирую, жжение облегчается. Перед манипуляцией разогревающий массаж врач не делал, мышцы были очень напряжены - у меня сколиоз. Вопрос: мог ли быть зажат нерв от лопатки до поясницы с 2 х сторон? Покажет ли мою проблему мрт грудного отдела?
Добрый день. Оценить ваше состояние заочно невозможно. Обратитесь на консультацию к неврологу или ортопед-вертебролог.