Консультации / Терапия

Сыпь

Добрый день меня зовут Мария, на протяжении нескольких месяцев чесались ноги от щиколотки до колена, недавно появилась сыпь, которая чешится сильно, особенно по вечерам, мне кажется ее только больше, препараты никакие не пью, мажу фенистилом, вроде легче, по анализам повышены эритроциты и гемоглобин , что это может быть . Фото прилагаю»
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на аллергию на что-либо, либо на расчесанные укусы каких-либо насекомых. Можно сдать анализ крови на аллергопробы и эмпирическим путем попробовать посмотреть - на что может быть реакция. Фенистилом можно продолжать мазать, но имеет смысл подключить и таблетированные средства (лоратадин-акрихин, цетиризин акрихин и т.д.).