Консультации / Стоматология
Боль в верхней части челюсти справа
Добрый день! Меня беспокоит следующая проблема: в течение трёх дней усиливается боль в верхней части челюсти справа. Сначала было больно открывать широко рот, на сегодняшний день уже больно и жевать. Думала дело в 8-ке,которая растёт у меня неправильно в челюсть. Сделала рентген, но в рентгене она выглядит здоровой,за исключением своего неверного расположения. Подскажите пожалуйста,чем может быть вызвана эта боль и к кому мне надо обратиться?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Скорее всего дело в зубе мудрости. Симптомы, которые Вы описываете характерны для него. Возможно так же есть проблема в суставе. Обратитесь к стоматологу-хирургу.