Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Добрый вечер инна сергеевна!, У меня такая проблема, очень часто стал болеть глаз, боль: давящая, режущая, так что больно открыть глаз, ходила к врачу доктор не чего такого страшного не обнаружил и отправил домой, а глаз болит. У меня было в 2014 года диагноз кератит, скажите может это последствия, того что было?, Подскажите может какий-то капли покапать, чтоб облегчить боль., Спасибо. Екатерина
Здравствуйте! К сожалению, посоветовать Вам закапывать то или иное лекарство без полного офтальмологического обследования мы не можем. Рекомендуем очно обратиться еще к одному офтальмологу.
Консультация врача офтальмолога на тему «Болит глаз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.