Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Добрый вечер инна сергеевна!, У меня такая проблема, очень часто стал болеть глаз, боль: давящая, режущая, так что больно открыть глаз, ходила к врачу доктор не чего такого страшного не обнаружил и отправил домой, а глаз болит. У меня было в 2014 года диагноз кератит, скажите может это последствия, того что было?, Подскажите может какий-то капли покапать, чтоб облегчить боль., Спасибо. Екатерина
Здравствуйте! К сожалению, посоветовать Вам закапывать то или иное лекарство без полного офтальмологического обследования мы не можем. Рекомендуем очно обратиться еще к одному офтальмологу.