Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Мужу год назад сделали операцию пупочной грыжи, поставили сетку. Вот уже неделю температурит, пошли сделали узи пупочной грыжи. Оказалось что некоторые швы от сетки порвались и теперь гноятся? что делать , как лечить и насколько опасно это? Прошу подскажите?? врач прописал антибиотики , пропили 5 дней, и всеравно муж температурит.?
Здравствуйте. Если причина гнойников в сетке, то надо обязательно идти к хирургу. Может уже вскрывать надо эти гнойники? Смотреть надо обязательно, раз антибактериальная терапия не помогает. Здоровья Вам.