Консультации / Офтальмология

Глаза

Добрый день!Хотела узнать такой вопрос. Не могу не как попасть к врачу... С начало уголки глаз начали чесаться я подумала что это может быть аллергический конюктивит и купила капли но они не помогли немного легче стало глазам после капель окомитин но через 30 мин тоже самое. Сейчас они красные,продолжают чесаться и появилось что то на одном глазу и мешается..Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! С учетом изложенных данных мы не можем консультировать вас без проведения очного осмотра. Рекомендуем вам обязательно обратиться к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения. Не рекомендуем вам заниматься самолечением!