Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления восьмерки

Добрый день. 10 Дней назад удалили зуб мудрости, раздробили зуб и доставали частями. Через 6 дней пришла к врачу, он заметил отделяемое, промыл и поставил тампон с альважелем. Только потом прописали антибиотики. Вчера опять ходила к врачу, вычистили и промыли, поставили лекарство и отправили домой. Сегодня опять заметила выделение жидкости. Боли нет, температуры тоже. Что посоветуете?
Здравствуйте. У вас , наверное, удаляли нижний зуб, так? Скорее всего у Вас чуть воспалилась лунка удаленного зуба, альвеолит. Продолжайте пить антибиотики, должно все пройти. Если выделения через неделю не прекратятся, обратитесь к своему хирургу.