Консультации / Фитнес

Ягодичные мышцы

Добрый день!Уже год занимаюсь в спортзале,чередую кардио и силовые упражнения,больше внимания уделяю янодичным мышцам,но они просто становятся упругими и не растут в объёмах (((употребляю больше белков,силовые нагрузки увеличиваю,но никак,неужели не обойтись без протеинов,(говорят,это не очень полезно )чтобы заметно увеличить их?Если нет ,то что именно лучше пить лдевушке,мне 26 лет,рост 165,вес 52 спасибо!
Здравствуйте! Мышцы растут, прежде всего от силовых упражнений. Лучшие упражнения для ягодичных мышц - глубокие приседаня со штангой до пола, становая тяга на прямых ногах и гиперэкстензии. Для роста мышц требуется существенная весовая нагрузка. Я могу предположить, что Вы выполняете преимущественно изолированные упражения на тренажерах, отсюда застой в результатах. Обычного питания должно быть достаточно для роста мышц, но и протеин будет только на пользу. Для дорового человека прием белковых концентратов безопасен. Пейте сразу после тренировки и перед сном. Покупайте качественный, известный продукт, белковый концентрат, не гейнер. Удачи!