Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 года сдали анализ мочи pro +- 0,1 g/l остальные показатели в норме. Педиатр сказала всё в норме, но везде написано что это повышенный белок. Скажите может дополнительно ещё сдать какие нибудь анализы?
Добрый день! Другие анализы не будут информативны. Это скорее признак на повышенную нагрузку на жкт, то есть нужно скорректировать питание и снизить потребление молочки - этот белок может трудно перевариваться и выходить в избытке. Здоровья Вам!