Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях

Здравствуйте, мне 17 и я занимаюсь баскетболом. Проблема с коленями: правое: стоит диагноз артралгия, но после магнито-терапии опять начинает стрелять внутри. Часто и сильно левое: вчера получил удар, минут 5 не мог нормально ходить. Сейчас боль при приседании и при ходьбе по лестнице. К ортопеду иду через недели 2. Это травма спортивная или нечто другое? Стоит ли пройти мрт, так как боль не проходит?
Выполните МРТ коленных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.