Консультации / Дефектология

Не разговаривает

Здравствуйте...Моей дочке 2 годика 1 месяц она все еще не разговаривает ни слово только на своем...Как поступить? Обратиться к врачу или подождать? Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте. Вы знаете особенности развития своего ребенка, видите путь его развития и особенности. Мне ничего не рассказали...Попробуйте проконсультироваться с неврологом, логопедом.Если есть проблемы со слухом-нужен ЛОР и сурдолог. Удачи!