Консультации / Отоларингология

Болячки в носу

Здравствуйте, суть проблемы в том что после рождения малыша и кормления грудью до сих пор,постоянно мучаюсь болячки в носу не с там ике что бы прям это было видно окружающим ,но все же это доставляет дискомфорт.на неделю они появляются потом проходят ,потом появляется в ухе болячка так же примерно неделю держится, и опять опять все по кругу нос -ухо.к врачу попаду только на следующей неделе
К сожалению, скудная информация затрудняет постановку диагноза. Следует конкретизировать свои жалобы. И, если возможно, фото высыпаний.