Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С под вопросом

Здравствуйте, шокировали меня сегодня в военкомате. Пришли результаты анализа крови. Hbsag не обнаружены анти-hcv cor - ничего не написано (n до 1,0) ns3,ns4,ns5 подчеркнуты и написано 1,4 (n до 1,0) анти-hcv igm не обнаружены сказали идти в инфекционное и узнавать у специалиста, ложиться на обследование (5 дней) или нет. Сказали, возможно норма, т.К. До этого парень с таким же результатом оказался здоров. Подскажите, что значат эти цифры. Весь день вспоминал и думал, негде было заразиться. Из всех возможных вариантов только после рождения (3 месяца лежал в больнице). Контактов с чужой кровью не было.
Здравствуйте! возможен гепатит С, нужно сдать пцр, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.