Консультации / Отоларингология

Черное в макроте

Добрый день, у меня такая проблема. Уже несколько лет (4 года), у меня макрота по утрам, бесцветная, иногда бывает что чуть чуть желтое, а иногда черное (черное как будто прожилки небольшие) и только стабильно по утрам. А недавно примерно пол года назад началась выделяться макрота после еды (один раз(просто белое)). И иногда болит под лопаткой правой, исключительно когда лежу (под вечер)(так на заметку). Сдавала анализы: на посев, щитовидную железу, флюрографию, кровь, мочу, гастроскопию, проверяла сердце. Иногда из носа тоже исключительно по утрам бывают сопли с черными прожилками. Сразу говорю не курю и ни когда не курила. Когда делала гастроскопию сказали, что много желчи. А так все анализы впорядке! А ведь скоро хочу зачать ребенка и хочу чтоб мой организм был здоров. Подскажите пожалуйста что у меня? Как лечить? Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой! Очень надеюсь.
Добрый день. Без осмотра отоларинголога и терапевта невозможно что-либо сказать. Обратитесь к специалистам.