Консультации / Педиатрия

Помогите

У подростка "ғ лет вчера было отравление(был понос,температура, и позывы к тошноте с отрыжкой тухлыми яйцами и температура) пила уголь активированный сегодня стало легче но когда сходила в туалет кал стал зеленым это нормально?
Добрый день! Это говорит о патогенной микрофлоре в кишечнике. Нужен курс левомицетина либо нифуроксазида. Здоровья Вам!