Консультации / Педиатрия

Затянувшаяся желтуха

Здравствуйте доктор. Нам 2 месяца и неделя. Желтуха не проходит. Билирубин общий 155 (непрямой 153, прямой 2). Алт 87.3 ,Аст 87.7. Перед этим 3 недели ранее билирубин был 166 (непрямой 164, прямой 2) и алт и аст норма. Общий анализ крови гемоглобин со 123 упал за 3 недели на 102. Группа крови мама(1"-") дочка (1"-"). Узи проходили с желчным и печень вроде все норма. Проводили только фототерапию. Подскажите что нам делать?
Добрый день! В таких случаях подключают медикаментозное лечение - назначают курсово хофитол или урсофальк и тогда билирубин падает более стремительно. Здоровья Вам!