Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте. 2 Дня назад сделали повторную операцию на большом пальце ноги, был вросший ноготь. 1 Сутки после операции показалась врачу, палец сама не видела. На 2 сутки врач сказал перебинтовать самой. Когда сняла повязку, увидела , что палец весь красный и воспалённый, очень болит, пульсирующая боль, как называет. Было немного гноя. К врачу на 3 сутки идти. Может обратиться раньше? И чем это чревато?? После 1 операции такого не было и ничего не болело.
Здравствуйте , к сожалению дистанционно я не смогу ответить на Ваш вопрос, рекомендую показаться вашему хирургу.