Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте! Сыну 5 лет, обрезание было 2,5 недели назад. Не спадает отек в области уздечки. Доктор говорит, что спадет отек с возрастом. Действительно ли спадет отек со временем или пластика неизбежна?
Здравствуйте, отек в области уздечки возможен 1-2 месяца, все зависит от того, как была сделана операция, какие условия для заживления.