Консультации / Наркология

Бросить курить

Добрый день! Мне 40 лет, из них около 20 лет я курю. Несколько раз пыталась по требованию родителей бросить эту дурную привычку, но безрезультатно. Максимум до чего доходила это сокращала потребление до 1 пачки в день. Мне эта привычка не мешает, но мать уже "плешь проела", ей не объяснить, что это мое дело. Как мне бросить курить, чтобы она от меня отстала ("никоретте" и другие аналогичные средства не помогают, кодирование и иглоукалывание тоже, силы воли у меня нет)
Здравствуйте. Обратите внимание на препараты Чампикс или Табекс. Принимайте препарат в строгом соответствии с прилагаемой инструкцией!