Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте! Малышу 3 месяца, мы на ив. Начало кормили нестоженом через месяц высыпало, все щеки красные шелушаться, ножки в некоторых местах покрыты коркой, уже все перебрали и цветы все выкинули и смесь поменяли на фрисолак гипоаллергенный, выписали нам лактобактерин по 1 ампуле в смесь утром и вечером, а также диосмектит в течение дня вместо питья. Пропили все три дня чуть чуть краснота ушла а кожа все равно шелушится и утром краснеет все опять что делать?
Здравствуйте! надо сдать анализы крови --повышение уровня эозинофилов и иммуноглобулина Е может быть косвенным признаком аллергии. так же имеет смысл сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -сыпь может быть вызвана не только аллергией, но и нарушениями флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся