Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте антон владимирович! Помогите мне правильно подобрать лечение гипертонии. У меня диабет 2 типа, подагра, ибс, повышены печеночные ферменты. От гипертонии я принимаю: вальсакор 16 мг. Утром и вечером, амлодипин 5 мг 2 раза, бисопролол 5 мг 2 раза, моксонидин 0,2 утро, обед, вечер, и утром до еды верошпилактон 25 мг. 1/2 2 Раза в неделю. Но каждый вечер давление не снижается, 145/85, 150/90 и мне приходится ещё пить моксонидин 0,2 а иногда и 0,4 мг, а врач говорит, что моксонидин можно пить не более 0,6 мг в день и говорит, что в 64 года давление 140/90 это нормально, но я его чувствую, как мне быть? Вечером было давление 145/90 и я не стала пить еще моксонидин, а утром давление было 165/90. Помогите мне пожалуйста!!! Я живу в москве, мне 64 года. Фаерман татьяна владимировна.
Приезжайте, поможем. 8-499-248-57-90 - телефон регистратуры.