Консультации / Неврология

Кистозная деградация правой лобной доли

Здравствуйте, уважаемый андрей анатольевич. Моему мужу 40 лет, бывший спортсмен (таэквондо), был участником дтп, были травмы и ушибы , но именно голову никогда не проверял и не лечил, еще в период спортивных соревнований (юность) сильно упало зрение до -8 оба глаза. Периодические головные боли всегда присутствовали-снимал солпадеином. Иногда бывают судороги правой ноги (двуглавая мышца бедра). На днях сделали мрт головы, заключение : признаки кистозной дегенерации правой лобной доли. Сосудистая энцефалопатия с наличием множественных ишемических очагов. Пансинуит. Снимки и заключение прикрепила. Посетили невропатолога на основании только снимков без каких либо анализов врач прописала мексидол 5,0-5 шт., Кортексин 10мг. -10 Шт., Кавинтон 5мг. -2 Р/д., Лидаза 64 ед.-10 Шт., Эрбисол 2мг. -10 Шт. Пожалуйста , посмотрите снимки и дайте свою оценку по ним и назначению данных препаратов и если нужно сдать еще какие либо анализы, то какие. Спасибо.
К вопросу приложено фото
1. оценку снимков даёт врач лучевой диагностики. Вашему мужу всё написано в заключении. 2. анализы никакие сдавать не нужно 3. доктор сделал абсолютно всё верно, что на основании данных МРТ назначил вашему супругу лечение 4. если бывает спазм мышц - сделайте ЭЭГ, проведите контрольное исследование зрения у окулиста. 5. лечение вполне адекватное. 6. если не устраивает что то в назначениях - обратитесь к другому невропатологу. нейрохирургической патологии у Вашего супруга нет.