Консультации / Гастроэнтерология

головная боль связанная с болями в печени

Здравствуйте! 2006 г у меня была операция, Холецестит. Теперь переодические боли в правом боку в области печени и кишечнике, но почему то сразу начинаются боли в голове,тошнит и кружится. Узи поставили "после операционный синдром,холестокомия?! Обьясните с этим связано головные и навязчивые боли?
Может быть свяазаны а может и нет. Консультации в интеренете носят справочный характрер и целью не является постановка диагноза и лечение.