Консультации / Стоматология

Болит зуб опухла губа

Добрый день. У меня в понедельник заболел передний зуб, во вторник боль немного прошла но опухла губа. В среду целый день губа была опухшая и даже перешло немного на щеку. Над зубом начали образовываться какие-то твердые мешочки. В четверг начал выходить гной из десен и опухлость спала. А в пятницу утром снова опухлость вернулась. Что это за болезнь - я уже в принципе прочитал в интернете. Возможности посетить стоматолка пока нету. Что можете посоветовать чтобы снять опухлость? Зуб-то уже не болит...
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к врачу! Рискуете потерять зуб. Попробуйте полоскать соль-сода, это поможет частично выйте гною. НО проблему это не решит. Без помощи врача, Вы не справитесь сами.