Консультации / Педиатрия

Хрипы

Моей дочери 5 месяцев, неделю назад я услышала ,что она хрипит, после того как поплачет или покушает. Вообще это началось после того как велезло 2 нижних зуба. Она похрипит, а через 10-20 минут перестанет. Когда спит вообще хрипов нет. Даю солодку, но никаких изменений нет. Сдали анализы, все хорошо. Что это? Стоит паниковать?
Добрый день! Это может быть связано с обильными выделениями на фоне прорезывания зубов. Солодка проблему не решит, это пройдет самом собой. С уважением, Екатерина Анатольевна