Консультации / Наркология

Муж пьет какое лекарство отбивает тягу к алкоголю

Добрый вечер. Муж очень часто выпивает.может даже уйти в запой. Кодировался.но сорвался после кодировки. Пока вроде говорит пить не тянет.но я думаю что это временно. Подскажите какое действенное лекарство можно ему давать.желательно без его ведома.чтобы не было тяги к алкоголю. Заранее спасибо
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость от алкоголя.