Консультации / Наркология

Определение марихуаны в моче

12 Дней назад по глупости покурила марихуаны первый раз в жизни. Мне нужно посетить нарколога для замены прав. Покажет ли анализ мочи наркотик или продукт его распада. Сколько нужно подождать, чтобы гарантированно не было неприятностей?
Да, Покажет. Подождать 4 недели. Это с учетом, что вы действительно всего один раз курили каннабис. Если систематически, то нужно ждать дольше.