Консультации / Педиатрия

Глаз

Здравствуйте моей дочери 4 месяца и на протяжении этого времени у нас желтой корочкой покрывается глазик сказали капать левомитицин капаем но не проходит а теперь она стала еще его тереть ручками и он припух и краснеет что делать
Добрый день! Часто эта проблема решается только продуванием слезного канала, т ем более что длится у ребенка это довольно долго. Попробуйте капли тобрекс, если это не даст эффекта, то придется проходить через продувание. С уважением, Екатерина Анатольевна